Rechercher:

Edition 2017

Commentaires

Archives

Autres



editer la barre laterale

Résultats 2005

Classement après une étape

7° PRISE de la BASTILLE - Trophée Hippolyte GRAS

Classement SCRATCH de la 1ere manche

Pos Dossard Nom Cat. Temps Ecart
1 103 GARNIER Serge B 8:30.9 8:30.
2 122 RAJA Christophe B 8:42.3 12.
3 104 CHIZELLE Yves B 8:56.4 26.
4 119 BRUSSON Guillaume A 8:58.4 28.
5 102 BUISSON Olivier B 9:06.3 36.
6 105 NOEL Cédric A 9:07.5 37.
7 112 FINET Olivier A 9:12.1 42.
8 106 BOHEC Etienne A 9:29.9 59.
9 108 LAMOTHE Robin A 9:33.6 1:03.
10 143 LERAT Michel C 9:34.3 1:04.
11 127 MAZZA Fabrice B 9:34.8 1:04.
12 101 LABROUCHE Etienne A 9:37.1 1:07.
13 107 CHALEAT Patrick B 9:40.5 1:10.
14 166 BOSTON Damien E 9:42.2 1:12.
15 124 BOULESTIN Renald B 9:48.0 1:18.
16 115 GENIN Lionel B 9:50.4 1:20.
17 123 VAN ZANTEN Jean-Luc B 9:53.8 1:23.
18 130 IOHNER Christophe B 9:59.5 1:29.
19 167 ROBINSON Alistair E 10:01.1 1:31.
20 137 VIAL Jacques C 10:02.4 1:32.
21 111 TRAMOND Stéphane A 10:08.2 1:38.
22 180 GIRARD Bertrand F 10:11.7 1:41.
23 116 PAIRIS Julien A 10:20.4 1:50.
24 187 REYNIER Bernard H 10:24.5 1:54.
25 117 REFFET Ludovic A 10:25.5 1:55.
26 114 FRAIOLI Ludovic A 10:33.0 2:03.
27 133 GUIZARD Laurent B 10:40.6 2:10.
28 110 UHER Vincent A 10:42.0 2:12.
29 113 D'OLIVIER Laurent A 10:48.7 2:18.
30 125 BOISSY Guewnael B 10:50.5 2:20.
31 174 RIBANIER Stephane F 10:54.5 2:24.
32 129 FOURNA Eddy B 11:02.0 2:32.
33 136 BARRETO Francis C 11:03.1 2:33.
34 158 CHAUDIER Martine FB 11:10.6 2:40.
35 147 METZ Daniel C 11:13.2 2:43.
36 173 BOURGES Pierre F 11:13.6 2:43.
37 131 MORELATO Thierry B 11:14.2 2:44.
38 120 PESANDO Yann A 11:15.5 2:45.
39 159 CHALEAT Marie-Josée FB 11:19.5 2:49.
40 140 RUGGIERO François C 11:20.3 2:50.
41 175 GUERRE Cyril F 11:23.1 2:53.
42 109 CHARVIN Cedric A 11:23.8 2:53.
43 172 HENRY Jacques F 11:25.7 2:55.
44 118 BUISSON Grégory A 11:30.7 3:00.
45 170 CHOVIN Christophe E 11:32.5 3:02.
46 186 MISCIOSCIA Eric H 11:47.2 3:17.
47 121 ALLIBE Cédric A 11:48.0 3:18.
48 134 VIAL Patrice A 11:48.9 3:18.
49 148 MONTERRAT Roger C 12:08.2 3:38.
50 142 PERUZZO Daniel C 12:10.3 3:40.
51 141 SIMON Georges C 12:14.1 3:44.
52 132 YAGUE Luis B 12:20.9 3:50.
53 135 ANTUNES José B 12:21.0 3:51.
54 149 JOUBERT Michel C 12:25.2 3:55.
55 189 CASU Michel H 12:30.1 4:00.
56 126 GRAS Laurent B 12:39.3 4:09.
57 139 DULAC Clément C 12:41.1 4:11.
58 157 FUGA Christine FB 12:51.1 4:21.
59 160 GUNIE Isabelle FB 12:57.9 4:27.
60 178 NGUYEN Franck F 13:05.4 4:35.
61 155 LACOMME Michel D 13:12.3 4:42.
62 185 JOSSELIN Jean-Pierre G 13:22.6 4:52.
63 176 TRIOULLIER Gwen F 13:57.9 5:27.
64 156 PESANTI Jacques D 14:21.5 5:51.
65 144 SELLOUM Madjid C 14:33.6 6:03.
66 153 DEBOURG Jean-Claude D 14:38.3 6:08.
67 150 BOURRON Gérard C 14:39.1 6:09.
68 145 TALLARON Yves C 14:45.5 6:15.
69 169 COTTON Jerome E 14:47.2 6:17.
70 177 MEUNIER Christophe F 14:59.5 6:29.
71 191 HERVE Patrice H 15:00.9 6:30.
72 188 COURT Jean-pierre H 15:26.9 6:56.
73 184 CHAPUIS Philippe G 16:58.1 8:28.
74 163 BERTON Marylène FG 17:10.4 8:40.
75 161 DELEUZE Maria FC 17:11.1 8:41.
76 154 FAVRE Jacques D 17:35.0 9:05.
77 162 PORTE Pascale FG 18:36.5 10:06.
78 138 GRANGER Bernard C 19:04.4 10:34.
79 192 MOREL Jacques H 19:40.1 11:10.
80 181 LABOE Stéphane G 21:52.3 13:22.
81 193 LESCURE Christian I 22:35.5 14:05.
82 152 GUILLODO Daniel D 23:41.5 15:11.
83 165 GRAS Françoise FH 24:37.1 16:07.
84 151 VIDONNE Louis D 39:48.7 31:18.
85 182 PAGANO Laurent G 51:08.0 42:38.




Classement après une étape

7° PRISE de la BASTILLE - Trophée Hippolyte GRAS

Classement SCRATCH de la 2ieme manche

Pos Dossard Nom Cat. Temps Ecart
1 103 GARNIER Serge B 8:32.0 8:32.
2 122 RAJA Christophe B 8:36.0 4.
3 119 BRUSSON Guillaume A 8:52.5 20.
4 104 CHIZELLE Yves B 9:07.8 35.
5 102 BUISSON Olivier B 9:09.4 37.
6 105 NOEL Cédric A 9:15.0 43.
7 112 FINET Olivier A 9:17.8 45.
8 143 LERAT Michel C 9:26.9 54.
9 106 BOHEC Etienne A 9:35.1 1:03.
10 166 BOSTON Damien E 9:36.0 1:04.
11 127 MAZZA Fabrice B 9:40.5 1:08.
12 108 LAMOTHE Robin A 9:40.8 1:08.
13 107 CHALEAT Patrick B 9:42.2 1:10.
14 101 LABROUCHE Etienne A 9:42.8 1:10.
15 123 VAN ZANTEN Jean-Luc B 9:48.2 1:16.
16 137 VIAL Jacques C 9:55.9 1:23.
17 167 ROBINSON Alistair E 10:00.9 1:28.
18 124 BOULESTIN Renald B 10:02.0 1:30.
19 115 GENIN Lionel B 10:05.7 1:33.
20 111 TRAMOND Stéphane A 10:13.0 1:41.
21 180 GIRARD Bertrand F 10:13.6 1:41.
22 116 PAIRIS Julien A 10:15.9 1:43.
23 117 REFFET Ludovic A 10:21.8 1:49.
24 187 REYNIER Bernard H 10:22.4 1:50.
25 130 IOHNER Christophe B 10:26.4 1:54.
26 114 FRAIOLI Ludovic A 10:43.5 2:11.
27 113 D'OLIVIER Laurent A 10:43.6 2:11.
28 174 RIBANIER Stephane F 10:45.2 2:13.
29 110 UHER Vincent A 10:46.9 2:14.
30 133 GUIZARD Laurent B 10:48.3 2:16.
31 125 BOISSY Guewnael B 11:02.9 2:30.
32 147 METZ Daniel C 11:06.1 2:34.
33 170 CHOVIN Christophe E 11:10.5 2:38.
34 136 BARRETO Francis C 11:13.1 2:41.
35 120 PESANDO Yann A 11:14.9 2:42.
36 109 CHARVIN Cedric A 11:17.7 2:45.
37 131 MORELATO Thierry B 11:20.6 2:48.
38 172 HENRY Jacques F 11:22.0 2:50.
39 173 BOURGES Pierre F 11:22.3 2:50.
40 129 FOURNA Eddy B 11:24.6 2:52.
41 175 GUERRE Cyril F 11:27.2 2:55.
42 140 RUGGIERO François C 11:32.4 3:00.
43 118 BUISSON Grégory A 11:34.4 3:02.
44 158 CHAUDIER Martine FB 11:34.5 3:02.
45 159 CHALEAT Marie-Josée FB 11:43.5 3:11.
46 186 MISCIOSCIA Eric H 11:54.5 3:22.
47 134 VIAL Patrice A 12:27.2 3:55.
48 142 PERUZZO Daniel C 12:31.4 3:59.
49 148 MONTERRAT Roger C 12:42.9 4:10.
50 141 SIMON Georges C 12:51.5 4:19.
51 157 FUGA Christine FB 13:02.4 4:30.
52 160 GUNIE Isabelle FB 13:10.4 4:38.
53 163 BERTON Marylène FG 16:45.4 8:13.
54 161 DELEUZE Maria FC 17:13.2 8:41.
55 162 PORTE Pascale FG 18:59.1 10:27.
56 165 GRAS Françoise FH 25:46.1 17:14.




Classement général

7° PRISE de la BASTILLE - Trophée Hippolyte GRAS

Classement FINAL après la
2° manche

Pos Dossard Nom Cat. Temps Ecart
1 103 GARNIER Serge B 17:02. 17:02.
2 122 RAJA Christophe B 17:18. 16.
3 119 BRUSSON Guillaume A 17:50. 48.
4 104 CHIZELLE Yves B 18:03. 1:01.
5 102 BUISSON Olivier B 18:15. 1:13.
6 105 NOEL Cédric A 18:22. 1:20.
7 112 FINET Olivier A 18:29. 1:27.
8 143 LERAT Michel C 19:00. 1:58.
9 106 BOHEC Etienne A 19:04. 2:02.
10 108 LAMOTHE Robin A 19:13. 2:11.
11 127 MAZZA Fabrice B 19:14. 2:12.
12 166 BOSTON Damien E 19:18. 2:16.
13 101 LABROUCHE Etienne A 19:19. 2:17.
14 107 CHALEAT Patrick B 19:22. 2:20.
15 123 VAN ZANTEN Jean-Luc B 19:41. 2:39.
16 124 BOULESTIN Renald B 19:50. 2:48.
17 115 GENIN Lionel B 19:55. 2:53.
18 137 VIAL Jacques C 19:57. 2:55.
19 167 ROBINSON Alistair E 20:01. 2:59.
20 111 TRAMOND Stéphane A 20:21. 3:19.
21 180 GIRARD Bertrand F 20:24. 3:22.
22 130 IOHNER Christophe B 20:25. 3:23.
23 116 PAIRIS Julien A 20:35. 3:33.
24 187 REYNIER Bernard H 20:46. 3:44.
25 117 REFFET Ludovic A 20:46. 3:44.
26 114 FRAIOLI Ludovic A 21:16. 4:14.
27 110 UHER Vincent A 21:28. 4:26.
28 133 GUIZARD Laurent B 21:28. 4:26.
29 113 D'OLIVIER Laurent A 21:31. 4:29.
30 174 RIBANIER Stephane F 21:39. 4:37.
31 125 BOISSY Guewnael B 21:52. 4:50.
32 136 BARRETO Francis C 22:16. 5:14.
33 147 METZ Daniel C 22:19. 5:17.
34 129 FOURNA Eddy B 22:26. 5:24.
35 120 PESANDO Yann A 22:29. 5:27.
36 131 MORELATO Thierry B 22:34. 5:32.
37 173 BOURGES Pierre F 22:35. 5:33.
38 109 CHARVIN Cedric A 22:40. 5:38.
39 170 CHOVIN Christophe E 22:42. 5:40.
40 158 CHAUDIER Martine FB 22:44. 5:42.
41 172 HENRY Jacques F 22:47. 5:45.
42 175 GUERRE Cyril F 22:50. 5:48.
43 140 RUGGIERO François C 22:52. 5:50.
44 159 CHALEAT Marie-Josée FB 23:02. 6:00.
45 118 BUISSON Grégory A 23:04. 6:02.
46 186 MISCIOSCIA Eric H 23:41. 6:39.
47 134 VIAL Patrice A 24:15. 7:13.
48 142 PERUZZO Daniel C 24:41. 7:39.
49 148 MONTERRAT Roger C 24:50. 7:48.
50 141 SIMON Georges C 25:05. 8:03.
51 157 FUGA Christine FB 25:53. 8:51.
52 160 GUNIE Isabelle FB 26:07. 9:05.
53 163 BERTON Marylène FG 33:55. 16:53.
54 161 DELEUZE Maria FC 34:24. 17:22.
55 162 PORTE Pascale FG 37:35. 20:33.
56 165 GRAS Françoise FH 50:23. 33:21.


Commentaire 
Auteur    Site web 
Entrez le résultat de 
1000 + 606 

Historique de la page - Éditer la page - Envoyer des fichiers - Accès
Page mise à jour le 15/06/2006 22:10 par Patrick