Rechercher:

Edition 2017

Commentaires

Archives

Autres



editer la barre laterale

La Prise de la Bastille - Trophée Hippolyte GRAS

Classement scratch final


PosDos.NomCat.TempsEcart
12LABROUCHE EtienneA16:51.16:51.
21GARNIER SergeB17:05.14.
34BOISSY YohanA17:24.33.
47CHIZELLE YvesB17:25.34.
55BRUSSON GuillaumeA17:38.47.
619BIDOLI DavidA17:47.56.
712LAMOTHE RobinA17:48.57.
83RAJAT ChristopheB17:56.1:05.
925BOHEC EtienneA17:58.1:07.
108BUISSON OlivierB18:02.1:11.
1110DAVID EricA18:13.1:22.
1228VAN ZANTEN Jean-LucB18:17.1:26.
1321FINET OlivierA18:33.1:42.
1418FARNIER JulienA18:50.1:59.
1552LERAT MichelC18:52.2:01.
169NOEL CédricA18:53.2:02.
1713SUGNY LaurentB19:12.2:21.
1820TRAMOND StéphaneA19:31.2:40.
1975CHAPUIS VincentE19:50.2:59.
2042GENIN LionelB19:53.3:02.
2129BOULESTIN RenaldB19:53.3:02.
2211CHALEAT PatrickB20:06.3:15.
2341LAVEUVE EricB20:08.3:17.
2432BOISSY GwenaëlB20:15.3:24.
25100ROY NicolasG20:18.3:27.
2682CAMPARDON TristanF20:24.3:33.
2791GIRARD BertrandG20:25.3:34.
2887DESHAYES FabriceF20:26.3:35.
2938LAURENT EricB20:29.3:38.
3048VIAL JacquesC20:33.3:42.
3122PARRA JohanA20:53.4:02.
3217MIZZI NicolasA21:00.4:09.
3324CHIODI MichelA21:01.4:10.
3426BUISSON GrégoryA21:23.4:32.
3540GUIZARD LaurentB21:27.4:36.
3676UHER VincentE21:33.4:42.
3789GUERRE CyrilF21:42.4:51.
3869CHALEAT Marie-JoséeFB22:30.5:39.
3947BARRETO FrancisC22:33.5:42.
4084FAURE LionelF22:36.5:45.
4151MINELLI FrançoisC22:42.5:51.
42101CASTERA AlainH22:43.5:52.
4336PELISSIER FranckB23:19.6:28.
4465BOURGEOIS CéliaFA23:26.6:35.
4537MORELATO ThierryB23:33.6:42.
4680CASSAGNANDE BenjaminF23:40.6:49.
4735FOURNA EddyB23:42.6:51.
4885MERMET GaëlF23:53.7:02.
4979REFFET LudovicF23:59.7:08.
5045KSAVRELOF MarcC25:00.8:09.
5198CHAPUIS PhilippeG25:03.8:12.
5244ANTUNES JoséB25:51.9:00.
5370GUNIE IsabelleFB26:11.9:20.
5466DALLEST MagalieFA32:14.15:23.
5567CHAIX CécileFA32:17.15:26.
5668LAVEUVE ChristineFB32:39.15:48.
5773BERTON MarylèneFH33:13.16:22.
5878MERCADIER CarolineFE48:28.31:37.
5974GRAS FrançoiseFH53:57.37:06.

Classement scratch de la 1ere manche


PosDos.NomCat.TempsEcart
11GARNIER SergeB8:30.78:30.
22LABROUCHE EtienneA8:30.8 
37CHIZELLE YvesB8:40.710.
419BIDOLI DavidA8:44.514.
53RAJAT ChristopheB8:51.121.
64BOISSY YohanA8:54.324.
712LAMOTHE RobinA8:55.625.
88BUISSON OlivierB8:58.928.
925BOHEC EtienneA9:00.130.
105BRUSSON GuillaumeA9:01.131.
1110DAVID EricA9:02.932.
1221FINET OlivierA9:07.637.
1328VAN ZANTEN Jean-LucB9:12.042.
1414BOSTON DamienA9:23.153.
1518FARNIER JulienA9:26.556.
169NOEL CédricA9:31.01:01.
1752LERAT MichelC9:33.51:03.
1813SUGNY LaurentB9:33.51:03.
1920TRAMOND StéphaneA9:45.91:15.
2029BOULESTIN RenaldB9:52.11:22.
2142GENIN LionelB9:54.11:24.
2275CHAPUIS VincentE9:55.61:25.
2341LAVEUVE EricB9:58.81:28.
2411CHALEAT PatrickB10:07.31:37.
2532BOISSY GwenaëlB10:10.11:40.
26100ROY NicolasG10:10.91:40.
2724CHIODI MichelA10:11.61:41.
2848VIAL JacquesC10:14.21:44.
2938LAURENT EricB10:14.21:44.
3091GIRARD BertrandG10:14.81:44.
3182CAMPARDON TristanF10:16.21:46.
3227PESANDO YannA10:16.91:46.
3387DESHAYES FabriceF10:19.41:49.
3422PARRA JohanA10:20.51:50.
3517MIZZI NicolasA10:38.92:08.
3676UHER VincentE10:44.72:14.
3740GUIZARD LaurentB10:44.72:14.
3826BUISSON GrégoryA10:45.82:15.
3989GUERRE CyrilF10:51.12:21.
4084FAURE LionelF11:07.42:37.
4169CHALEAT Marie-JoséeFB11:08.22:38.
4247BARRETO FrancisC11:09.62:39.
43101CASTERA AlainH11:13.72:43.
4451MINELLI FrançoisC11:26.92:56.
4537MORELATO ThierryB11:28.52:58.
4665BOURGEOIS CéliaFA11:40.53:10.
4735FOURNA EddyB11:42.13:12.
4885MERMET GaëlF11:49.43:19.
4980CASSAGNANDE BenjaminF11:53.33:23.
5036PELISSIER FranckB11:54.73:24.
5145KSAVRELOF MarcC12:06.13:36.
5279REFFET LudovicF12:07.63:37.
5344ANTUNES JoséB12:29.23:59.
5498CHAPUIS PhilippeG12:30.74:00.
5523VIAL PatriceA12:31.64:01.
5686WEBER VincentF12:35.54:05.
57104TALLARON YvesH12:44.64:14.
5853GERVAIS GuyC12:45.14:15.
5915JOSSELIN WilliamA12:56.04:26.
6081ALLIBE CédricF12:59.24:29.
61103SELLOUM MadjidH13:01.14:31.
6283GRIMAUD StéphaneF13:05.34:35.
6370GUNIE IsabelleFB13:05.64:35.
6455MONTERRAT RogerC13:08.84:38.
6531CHEVIGNON FranckB13:10.34:40.
6693VETH PhilippeG13:35.45:05.
6749DULAC ClémentC13:50.25:20.
6850SIMON GeorgesC13:59.05:29.
6939DESTRAIT ChristopheB14:03.85:33.
7058GALLEGGIANTI GiovanniD14:08.65:38.
7197PERCONTE FrançoisG14:14.85:44.
7256BOURRON GérardD14:26.95:56.
7364PESANTI JacquesD14:28.95:58.
7416GRAS LaurentB14:41.16:11.
7543JOSSELIN Jean-PierreB14:45.96:15.
7634FILLON LudovicB14:47.16:17.
7761DEBOURG Jean-ClaudeD14:59.26:29.
7857BERTHON-MOINE YvesD15:50.47:20.
7966DALLEST MagalieFA15:54.37:24.
8067CHAIX CécileFA15:55.17:25.
81102COURT Jean-PierreH15:58.17:28.
8262FAVRE JacquesD16:00.07:30.
8368LAVEUVE ChristineFB16:13.27:43.
8473BERTON MarylèneFH16:42.88:12.
8599MOREL StéphaneG17:12.88:42.
8660GUILLODO DanielD18:38.710:08.
8777CAMPARDON BlaiseE19:36.211:06.
8896GRENET JeanG20:08.611:38.
8963LESCURE ChristianD23:34.715:04.
9078MERCADIER CarolineFE24:17.915:47.
9194LABOZ StéphaneG24:52.716:22.
9274GRAS FrançoiseFH25:27.116:57.
9390MC GEEHAN JohnF28:26.519:56.
9459VIDONNE LouisD33:01.924:31.

Classement scratch de la 2eme manche


PosDos.NomCat.TempsEcart
12LABROUCHE EtienneA8:21.88:21.
24BOISSY YohanA8:30.59.
31GARNIER SergeB8:35.714.
45BRUSSON GuillaumeA8:37.916.
57CHIZELLE YvesB8:45.924.
612LAMOTHE RobinA8:53.932.
725BOHEC EtienneA8:58.937.
819BIDOLI DavidA9:03.342.
98BUISSON OlivierB9:04.943.
1028VAN ZANTEN Jean-LucB9:05.644.
113RAJAT ChristopheB9:05.944.
1210DAVID EricA9:11.350.
1352LERAT MichelC9:19.058.
149NOEL CédricA9:22.31:01.
1518FARNIER JulienA9:24.91:03.
1621FINET OlivierA9:26.71:05.
1713SUGNY LaurentB9:39.11:18.
1820TRAMOND StéphaneA9:46.91:25.
1975CHAPUIS VincentE9:55.51:34.
2042GENIN LionelB9:59.21:38.
2111CHALEAT PatrickB9:59.61:38.
2229BOULESTIN RenaldB10:01.61:40.
2332BOISSY GwenaëlB10:05.51:44.
2487DESHAYES FabriceF10:07.11:46.
25100ROY NicolasG10:08.01:47.
2682CAMPARDON TristanF10:08.61:47.
2741LAVEUVE EricB10:10.51:49.
2891GIRARD BertrandG10:11.01:50.
2938LAURENT EricB10:15.11:54.
3048VIAL JacquesC10:19.71:58.
3117MIZZI NicolasA10:22.52:01.
3222PARRA JohanA10:33.62:12.
3326BUISSON GrégoryA10:38.92:17.
3440GUIZARD LaurentB10:43.02:22.
3576UHER VincentE10:49.62:28.
3624CHIODI MichelA10:50.42:29.
3789GUERRE CyrilF10:51.12:30.
3851MINELLI FrançoisC11:16.22:55.
3969CHALEAT Marie-JoséeFB11:22.93:01.
4047BARRETO FrancisC11:24.53:03.
4136PELISSIER FranckB11:25.23:04.
4284FAURE LionelF11:29.73:08.
43101CASTERA AlainH11:30.83:09.
4465BOURGEOIS CéliaFA11:46.33:25.
4580CASSAGNANDE BenjaminF11:47.43:26.
4679REFFET LudovicF11:52.43:31.
4735FOURNA EddyB12:00.53:39.
4885MERMET GaëlF12:04.53:43.
4937MORELATO ThierryB12:05.73:44.
5098CHAPUIS PhilippeG12:33.54:12.
5145KSAVRELOF MarcC12:54.04:33.
5270GUNIE IsabelleFB13:06.54:45.
5344ANTUNES JoséB13:22.65:01.
5466DALLEST MagalieFA16:20.87:59.
5567CHAIX CécileFA16:22.58:01.
5668LAVEUVE ChristineFB16:26.88:05.
5773BERTON MarylèneFH16:31.28:10.
5878MERCADIER CarolineFE24:11.315:50.
5974GRAS FrançoiseFH28:30.420:09.


Commentaire 
Auteur    Site web 
Entrez le résultat de 
1000 + 808 

Historique de la page - Éditer la page - Envoyer des fichiers - Accès
Page mise à jour le 04/09/2006 22:32 par chacha