Rechercher:

Edition 2017

Commentaires

Archives

Autres



editer la barre laterale

La Prise de la Bastille - Trophée Hippolyte GRAS

Classement scratch final


PosDos.NomCat.TempsEcart
13RAJAT ChristopheB17:17.17:17.
21LABROUCHE EtienneA17:21.4.
37GRAS GeoffreyA17:30.13.
48GALLEGO MichaëlA17:35.18.
52GARNIER SergeB17:51.34.
64CHIZELLE YvesB18:03.46.
710DAVID EricA18:03.46.
815CHATELARD GhislainA18:09.52.
930DELAYGUE JordanA18:15.58.
1014LERAT MichelC18:24.1:07.
1112NOEL CédricA18:27.1:10.
1251CHALEAT PatrickB18:41.1:24.
1341MAZZA FabriceB18:43.1:26.
1432CARPANI CédricA18:56.1:39.
1546GRANGER JérômeB18:59.1:42.
1619FARNIER JulienA19:13.1:56.
1728HUET MichelA19:16.1:59.
1837RONAT PhilippeB19:43.2:26.
1911VAN ZANTEN Jean-LucB19:44.2:27.
205FINET OlivierA19:53.2:36.
2113HERNANDEZ JacquesC19:56.2:39.
2252CAMPARDON TristanB20:09.2:52.
2338PETITE PatriceB20:14.2:57.
2442LAVEUVE EricB20:15.2:58.
2598ROUSSELY GrégoireA20:23.3:06.
2620VIGNIEU RomainA20:26.3:09.
2743LAURENT EricB20:27.3:10.
2835VIGNE ChristopheB20:28.3:11.
2991GIRARD BertrandG20:32.3:15.
3053VIAL JacquesC20:46.3:29.
3139PESANDO YannB20:49.3:32.
3281ROY NicolasH20:58.3:41.
3333TRAMOND GuillaumeA21:01.3:44.
3447GENTILE EricB21:12.3:55.
3599BOURGEOIS CéliaFA21:18.4:01.
3624PONCET BriceA21:24.4:07.
3783GUERRE CyrilF21:33.4:16.
3856SAILLARD GeorgesC22:00.4:43.
3940MORELATO ThierryB22:05.4:48.
4082TRINQUESSE SylvainE22:10.4:53.
4136SAILLARD RaphaëlB22:10.4:53.
4284FAURE LionelF22:17.5:00.
4345GUIZARD LaurentB22:31.5:14.
4461BARRETO FrancisC22:58.5:41.
4531BUISSON GrégoryA23:18.6:01.
4668CASTERA AlainC23:32.6:15.
4762ANTUNES JoséC24:04.6:47.
4859KSAVRELOF MarcC24:08.6:51.
4921VIAL PatriceA24:19.7:02.
5070GUNIE IsabelleFC25:57.8:40.
5169FUGA ChristineFB26:31.9:14.
5274LAVEUVE ChristineFB29:39.12:22.
5372GIRARD LaureFA29:45.12:28.
5473DALLEST MagalieFA29:54.12:37.
5579DEFEMME AnneFH31:32.14:15.
5680BERTON MarylèneFH34:40.17:23.
5771TRAMOND DanielleFC35:06.17:49.
5878GRAS FrançoiseFH37:16.19:59.
5976PERCONTE FlorenceFG44:51.27:34.

Classement scratch de la 1ere manche


PosDos.NomCat.TempsEcart
17GRAS GeoffreyA8:33.08:33.
23RAJAT ChristopheB8:35.92.
31LABROUCHE EtienneA8:40.07.
48GALLEGO MichaëlA8:46.913.
54CHIZELLE YvesB8:54.321.
62GARNIER SergeB8:54.321.
710DAVID EricA9:01.428.
815CHATELARD GhislainA9:08.435.
912NOEL CédricA9:09.136.
1030DELAYGUE JordanA9:13.540.
1114LERAT MichelC9:14.741.
1232CARPANI CédricA9:15.242.
1346GRANGER JérômeB9:16.043.
1451CHALEAT PatrickB9:17.744.
1541MAZZA FabriceB9:20.147.
1628HUET MichelA9:29.956.
1719FARNIER JulienA9:33.01:00.
1811VAN ZANTEN Jean-LucB9:41.01:08.
195FINET OlivierA9:50.01:17.
2037RONAT PhilippeB9:51.01:18.
2113HERNANDEZ JacquesC9:53.91:20.
2252CAMPARDON TristanB9:54.21:21.
2322SELLIER ManuelA9:54.31:21.
2442LAVEUVE EricB10:03.61:30.
2543LAURENT EricB10:10.91:37.
2638PETITE PatriceB10:12.61:39.
2720VIGNIEU RomainA10:17.11:44.
2839PESANDO YannB10:17.21:44.
2991GIRARD BertrandG10:19.21:46.
3053VIAL JacquesC10:21.81:48.
3133TRAMOND GuillaumeA10:27.41:54.
3298ROUSSELY GrégoireA10:28.61:55.
3381ROY NicolasH10:29.21:56.
3435VIGNE ChristopheB10:34.52:01.
3599BOURGEOIS CéliaFA10:39.52:06.
3647GENTILE EricB10:42.22:09.
3724PONCET BriceA10:44.82:11.
3883GUERRE CyrilF10:49.52:16.
3956SAILLARD GeorgesC10:49.92:16.
4040MORELATO ThierryB10:53.72:20.
4184FAURE LionelF11:00.02:27.
4282TRINQUESSE SylvainE11:08.62:35.
4336SAILLARD RaphaëlB11:09.52:36.
4445GUIZARD LaurentB11:10.32:37.
4561BARRETO FrancisC11:24.02:51.
4659KSAVRELOF MarcC11:39.63:06.
4768CASTERA AlainC11:44.63:11.
4862ANTUNES JoséC11:49.73:16.
4931BUISSON GrégoryA11:50.93:17.
5021VIAL PatriceA11:52.43:19.
5190HAHN MichaëlG11:52.83:19.
5229GRILLAT SylvainA12:06.33:33.
5385YTOURNEL EdouardG12:19.73:46.
5425PARRA DamienA12:21.63:48.
5557MONTERRAT RogerC12:37.74:04.
5627JOSSELIN KevinA12:39.34:06.
5755SIMON GeorgesC12:49.34:16.
5850CHAPUIS PhilippeB12:54.94:21.
5954TALLARON YvesC12:59.14:26.
6017CHEVIGNON FranckB13:01.14:28.
6160DULAC ClémentC13:04.94:31.
6288PERCONTE FrançoisG13:09.34:36.
6369FUGA ChristineFB13:10.14:37.
6470GUNIE IsabelleFC13:12.64:39.
6534YAGUE LuisB13:13.84:40.
6648DESTRAIT ChristopheB13:14.34:41.
6793SELLOUM MadjidH13:14.44:41.
6894GUERRY PatrickH13:25.84:52.
6995GRAS MichelH13:30.54:57.
7058MILESI BernardC13:38.95:05.
7167BOURRON GérardD13:45.65:12.
7226JOSSELIN WilliamA13:51.15:18.
7374LAVEUVE ChristineFB14:49.26:16.
7449CLEMENT PatrickB14:50.46:17.
7573DALLEST MagalieFA14:56.76:23.
7644JOSSELIN Jean-PierreB15:02.56:29.
7797CHAFFIOTTE LaurentB15:05.06:32.
7866DEBOURG Jean-ClaudeD15:34.77:01.
7918GRAS LaurentB15:40.97:07.
8072GIRARD LaureFA15:41.97:08.
8179DEFEMME AnneFH16:14.17:41.
8265FAVRE JacquesD16:48.78:15.
8380BERTON MarylèneFH17:30.18:57.
8471TRAMOND DanielleFC17:56.19:23.
8596COURT Jean-PierreH18:03.39:30.
8678GRAS FrançoiseFH18:15.99:42.
8764GUILLODO DanielD19:00.410:27.
8877EMPHOUX MurielFG20:09.811:36.
8976PERCONTE FlorenceFG21:12.912:39.
9063VIDONNE LouisD36:01.627:28.

Classement scratch de la 2eme manche


PosDos.NomCat.TempsEcart
11LABROUCHE EtienneA8:41.68:41.
23RAJAT ChristopheB8:42.31.
38GALLEGO MichaëlA8:49.68.
47GRAS GeoffreyA8:57.116.
52GARNIER SergeB8:57.616.
615CHATELARD GhislainA9:01.320.
730DELAYGUE JordanA9:02.121.
810DAVID EricA9:02.121.
94CHIZELLE YvesB9:09.228.
1014LERAT MichelC9:10.429.
1112NOEL CédricA9:18.937.
1241MAZZA FabriceB9:23.442.
1351CHALEAT PatrickB9:24.043.
1419FARNIER JulienA9:40.459.
1532CARPANI CédricA9:41.51:00.
1646GRANGER JérômeB9:43.71:02.
1728HUET MichelA9:47.11:06.
1837RONAT PhilippeB9:52.91:11.
1935VIGNE ChristopheB9:54.11:13.
2098ROUSSELY GrégoireA9:55.21:14.
2138PETITE PatriceB10:02.11:21.
225FINET OlivierA10:03.31:22.
2311VAN ZANTEN Jean-LucB10:03.71:22.
2413HERNANDEZ JacquesC10:03.91:22.
2520VIGNIEU RomainA10:09.91:28.
2642LAVEUVE EricB10:12.21:31.
2791GIRARD BertrandG10:13.71:32.
2852CAMPARDON TristanB10:15.31:34.
2943LAURENT EricB10:17.11:36.
3053VIAL JacquesC10:25.31:44.
3181ROY NicolasH10:29.51:48.
3247GENTILE EricB10:30.41:49.
3339PESANDO YannB10:32.91:51.
3433TRAMOND GuillaumeA10:34.51:53.
3599BOURGEOIS CéliaFA10:39.71:58.
3624PONCET BriceA10:40.51:59.
3783GUERRE CyrilF10:44.62:03.
3836SAILLARD RaphaëlB11:01.72:20.
3982TRINQUESSE SylvainE11:02.32:21.
4056SAILLARD GeorgesC11:11.82:30.
4140MORELATO ThierryB11:12.72:31.
4284FAURE LionelF11:17.92:36.
4345GUIZARD LaurentB11:21.82:40.
4431BUISSON GrégoryA11:28.72:47.
4561BARRETO FrancisC11:34.12:53.
4668CASTERA AlainC11:48.13:07.
4762ANTUNES JoséC12:15.43:34.
4821VIAL PatriceA12:27.53:46.
4959KSAVRELOF MarcC12:29.83:48.
5070GUNIE IsabelleFC12:45.44:04.
5169FUGA ChristineFB13:21.74:40.
5272GIRARD LaureFA14:04.65:23.
5374LAVEUVE ChristineFB14:50.76:09.
5473DALLEST MagalieFA14:58.46:17.
5579DEFEMME AnneFH15:18.66:37.
5671TRAMOND DanielleFC17:10.08:29.
5780BERTON MarylèneFH17:10.28:29.
5878GRAS FrançoiseFH19:01.310:20.
5976PERCONTE FlorenceFG23:39.614:58.


Commentaire 
Auteur    Site web 
Entrez le résultat de 
1000 + 750 

Historique de la page - Éditer la page - Envoyer des fichiers - Accès
Page mise à jour le 02/09/2007 22:37 par Patrick