Rechercher:

Edition 2017

Commentaires

Archives

Autres



editer la barre laterale

La Prise de la Bastille - Trophée Hippolyte GRAS 2010



Classement scratch de la 1ere manche

PosDos.NomCat.TempsEcart
11CATTET RobinG8:35.48:35.
27COSTECHAREYRE ClaudeH8:38.43.
32GARNIER SergeI8:51.516.
421BOUCHET NicolasG8:53.718.
58BUISSON OlivierI9:02.127.
65GENTHON LionelH9:04.929.
711VAN ZANTEN Jean-LucH9:17.742.
875LEDAC PierreA9:18.443.
945THOMASSET LudovicH9:21.646.
1024PELLOUX TYTGAT RomaricA9:26.551.
114RAJAT ChristopheA9:28.053.
1278SUGNY LaurentB9:28.253.
1368MAZZA FabriceI9:30.555.
149MANTEL AlexandreG9:39.81:04.
1518ROUSSELY GrégoireG9:40.71:05.
1670GRANGER JérômeA9:44.11:09.
1712RICAU CharlesB9:44.51:09.
1836CHIODI MichelG10:04.31:29.
1929MARTINELLI PhilippeB10:06.91:31.
20103ARNAUD GérardK10:09.61:34.
2141BUCH MorganH10:15.51:40.
2239LAURENT JeromeH10:15.71:40.
2314UGHETTO RenaudG10:16.91:41.
2450SAILLARD RaphaëlB10:22.41:47.
2538REFFET LudovicC10:28.91:53.
2676LAURENT EricA10:31.61:56.
2734JACQUES Pierre AndréG10:35.22:00.
2849PESANDO YannH10:36.02:01.
2977BOCQUIER StéphaneB10:39.52:04.
3054JOSSIC LaurentB10:43.02:08.
3184LAVEUVE EricI10:43.62:08.
3258GENTILE EricA10:47.62:12.
3359SARTORI CédricH10:49.52:14.
3417CARA GuillaumeG10:52.12:17.
3561SCHULLER CélineF10:54.12:19.
3640BUISSON GrégoryB10:56.42:21.
3719SICARD AlexisB10:57.02:22.
3894VIAL JacquesB10:58.02:23.
3922MARZE AnthonyB11:00.12:25.
4048CHACHEREAU MarcH11:02.42:27.
4151FAURE LionelH11:06.32:31.
4295UBERTO GillesC11:09.62:34.
4310CHATELARD GhislainG11:10.52:35.
4460CASTERA AlainJ11:15.62:40.
4546RINALDI StéphaneA11:15.72:40.
466CHIZELLE YvesA11:16.42:41.
4783GARAIX MichelI11:24.42:49.
4853CEZARD JeromeH11:27.62:52.
4969TETE PhilippeI11:28.32:53.
5042MARTIN-COCHER BenoitH11:29.72:54.
5128FOURNA EddyC11:31.92:56.
5244GRILLAT SylvainC11:33.32:58.
5365CHAUDIER MartineF11:39.93:04.
5427TOMASONI GrégoryG11:41.13:06.
5574PELISSIER FranckB11:44.43:09.
5690ANTUNES JoséI11:46.03:11.
5752MARTIN MehdiC11:51.23:16.
5837CONTAT EmmanuelH11:53.43:18.
5920BUGNI MathisG11:59.23:24.
60101SAILLARD GeorgesC12:05.33:30.
6143MARLU RaphaëlH12:05.53:30.
6230CHEVIGNON FranckC12:06.43:31.
6389CHAPUIS PhilippeI12:06.63:31.
6416PARA DamienB12:07.53:32.
6533NOUBEL FrédéricH12:10.03:35.
6691COMBE PatrickI12:12.93:37.
6771DUC-MAUGE FranckI12:12.93:37.
6873BOUJARD ChristianI12:13.83:38.
6915SYLLA ClémentG12:16.23:41.
7025CHATELARD DavidG12:18.43:43.
7186TOUSSAINT PhilippeI12:20.43:45.
7235VIAL PatriceB12:28.63:53.
7385SPOHR StéphaneC12:33.33:58.
7472YTOURNEL EdouardC12:38.54:03.
7593BARRETO FrancisJ12:40.64:05.
7657TILLOL LaurentH12:58.44:23.
7792KSAVRELOF MarcC12:59.24:24.
7813YAGUE LuisC13:00.04:25.
7956STEPHAN YannH13:01.14:26.
8097SIMON GeorgesJ13:08.14:33.
8132EYMOZ FrancisI13:18.94:43.
82102MONTERRAT RogerD13:32.34:57.
8366GUNIE IsabelleF13:33.24:58.
8488CORTESE GillesI13:35.45:00.
8581BEHRENDT JanI13:46.35:11.
8679MONIER YvesI13:54.85:19.
8723CHAPUIS NicolasG13:56.75:21.
8882ANGOT LoïcD13:56.85:21.
8962CADOUX AurélieF13:59.85:24.
9096FONTENAS PatriceJ14:17.65:42.
9155DE PASSOS ArthurH14:20.55:45.
9226GRAS LaurentC14:41.06:06.
9347BRET YannickH15:09.76:34.
9463SALLE ChristelleF15:15.96:40.
9599SELLOUM MadjidJ15:31.66:56.
96111PESENTI JacquesL15:34.56:59.
97106BOURRON GérardC15:39.77:04.
98105BECK ChristianD16:18.47:43.
9931AMBROISE EdwinB16:53.48:18.
10067BERTON MarylèneF17:09.48:34.
10164LAVEUVE ChristineF17:34.78:59.
102100PALIERNE ChristianD17:37.79:02.
103109FAVRE JacquesL17:38.99:03.
10487ETAIX ChistopheI17:46.29:11.
105107GALLEGGIANTI GiovanniD18:00.29:25.
106104MOREL JacquesK18:12.49:37.
107108GUILLODO DanielK19:47.311:12.
10898MOLLARD AlainJ21:11.212:36.
10980REY Jean-MichelI21:31.712:56.
110110LESCURE ChristianL25:42.217:07.

Classement scratch de la 2eme manche

PosDos.NomCat.TempsEcart
11CATTET RobinG8:31.68:31.
221BOUCHET NicolasG8:34.33.
37COSTECHAREYRE ClaudeH8:45.314.
42GARNIER SergeI9:04.433.
58BUISSON OlivierI9:07.836.
65GENTHON LionelH9:09.538.
745THOMASSET LudovicH9:16.445.
811VAN ZANTEN Jean-LucH9:18.847.
978SUGNY LaurentB9:22.651.
1075LEDAC PierreA9:29.858.
1124PELLOUX TYTGAT RomaricA9:34.61:03.
1218ROUSSELY GrégoireG9:39.91:08.
1368MAZZA FabriceI9:40.91:09.
1412RICAU CharlesB9:44.21:13.
154RAJAT ChristopheA9:45.11:14.
169MANTEL AlexandreG9:46.51:15.
1770GRANGER JérômeA9:49.01:18.
1839LAURENT JeromeH10:10.01:39.
19103ARNAUD GérardK10:17.01:46.
2014UGHETTO RenaudG10:18.81:47.
2129MARTINELLI PhilippeB10:22.31:51.
2246RINALDI StéphaneA10:22.51:51.
2341BUCH MorganH10:27.81:56.
2438REFFET LudovicC10:28.01:57.
2534JACQUES Pierre AndréG10:31.02:00.
2677BOCQUIER StéphaneB10:37.72:06.
2776LAURENT EricA10:37.72:06.
2894VIAL JacquesB10:39.12:08.
2959SARTORI CédricH10:50.32:19.
3058GENTILE EricA10:51.72:20.
3117CARA GuillaumeG10:53.22:22.
3254JOSSIC LaurentB10:53.42:22.
3349PESANDO YannH10:56.82:25.
3440BUISSON GrégoryB10:59.02:28.
3561SCHULLER CélineF11:00.32:29.
3695UBERTO GillesC11:05.02:34.
3742MARTIN-COCHER BenoitH11:05.32:34.
3884LAVEUVE EricI11:09.02:38.
396CHIZELLE YvesA11:11.92:40.
4010CHATELARD GhislainG11:14.62:43.
4122MARZE AnthonyB11:21.72:50.
4251FAURE LionelH11:27.82:56.
4348CHACHEREAU MarcH11:30.92:59.
4419SICARD AlexisB11:37.33:06.
4583GARAIX MichelI11:57.73:26.
4665CHAUDIER MartineF11:58.33:27.
4760CASTERA AlainJ12:33.34:02.
4866GUNIE IsabelleF13:26.44:55.
4962CADOUX AurélieF14:18.15:47.
5063SALLE ChristelleF15:13.26:42.
5164LAVEUVE ChristineF17:04.78:33.
5267BERTON MarylèneF17:47.39:16.

Classement scratch final

PosDos.NomCat.TempsEcart
11CATTET RobinG17:06.17:06.
27COSTECHAREYRE ClaudeH17:23.17.
321BOUCHET NicolasG17:27.21.
42GARNIER SergeI17:55.49.
58BUISSON OlivierI18:09.1:03.
65GENTHON LionelH18:13.1:07.
711VAN ZANTEN Jean-LucH18:35.1:29.
845THOMASSET LudovicH18:37.1:31.
975LEDAC PierreA18:47.1:41.
1078SUGNY LaurentB18:50.1:44.
1124PELLOUX TYTGAT RomaricA19:00.1:54.
1268MAZZA FabriceI19:10.2:04.
134RAJAT ChristopheA19:13.2:07.
1418ROUSSELY GrégoireG19:19.2:13.
159MANTEL AlexandreG19:25.2:19.
1612RICAU CharlesB19:28.2:22.
1770GRANGER JérômeA19:33.2:27.
1839LAURENT JeromeH20:25.3:19.
19103ARNAUD GérardK20:26.3:20.
2029MARTINELLI PhilippeB20:28.3:22.
2114UGHETTO RenaudG20:34.3:28.
2241BUCH MorganH20:42.3:36.
2338REFFET LudovicC20:56.3:50.
2434JACQUES Pierre AndréG21:06.4:00.
2576LAURENT EricA21:08.4:02.
2677BOCQUIER StéphaneB21:16.4:10.
2749PESANDO YannH21:32.4:26.
2854JOSSIC LaurentB21:36.4:30.
2994VIAL JacquesB21:37.4:31.
3046RINALDI StéphaneA21:37.4:31.
3158GENTILE EricA21:38.4:32.
3259SARTORI CédricH21:39.4:33.
3317CARA GuillaumeG21:45.4:39.
3484LAVEUVE EricI21:52.4:46.
3561SCHULLER CélineF21:54.4:48.
3640BUISSON GrégoryB21:55.4:49.
3795UBERTO GillesC22:14.5:08.
3822MARZE AnthonyB22:21.5:15.
3910CHATELARD GhislainG22:24.5:18.
406CHIZELLE YvesA22:27.5:21.
4148CHACHEREAU MarcH22:32.5:26.
4251FAURE LionelH22:33.5:27.
4319SICARD AlexisB22:34.5:28.
4442MARTIN-COCHER BenoitH22:34.5:28.
4583GARAIX MichelI23:21.6:15.
4665CHAUDIER MartineF23:37.6:31.
4760CASTERA AlainJ23:48.6:42.
4866GUNIE IsabelleF26:59.9:53.
4962CADOUX AurélieF28:17.11:11.
5063SALLE ChristelleF30:28.13:22.
5164LAVEUVE ChristineF34:38.17:32.
5267BERTON MarylèneF34:56.17:50.


Commentaire 
Auteur    Site web 
Entrez le résultat de 
1000 + 701 

Historique de la page - Éditer la page - Envoyer des fichiers - Accès
Page mise à jour le 05/09/2010 21:39 par Patrick